ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ, ЗАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Случайный прохожий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 789-98-97
Москва, Бауманская, 6 ст2 - 2 этаж, БЦ ВИКТОРИЯ ПЛАЗА
я владелец!
После ухода французов компания превратилась в сборище некомпетентных специалистов под руководством малограмотных директоров состоящих в родственных отношениях - отца и сына.
Коллектив - в своей массе случайные люди объединенные общей целью - работать пока платят и ничего не требуют. Нормой считаются переводы друг на друга, стукачество, подсиживание.
Все, абсолютно все, хотят быть начальниками. В одном отделе норма - когда на десять человек есть начальник, два зама и четыре менеджера. Причем оставшиеся не простые работники, а сплошь ведущие инженеры.
После ухода французов компанию постиг закономерный кризис и значительные сокращения, которые обнулили больше половины персонала (со 190 чел до 80).
Но при этом руководство (отец и умный сын) отлично и крепко сидят на своих местах и продвигают тех, кто откровенно лижет им их ЧСВ.
Международная компания - совместное предприятие французского Альстома и российского Трансмашхолдинга.
Основно на разваленном до этого ВЭлНИИ. Соответственно есть пережитки старого советского НИИ с соответствующими руководителями - их привычками и методами работы, которые не смогли изменить даже французские наставники.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ, ЗАО, телекоммуникационная компания"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
