Яуза Моторс, сеть автотехцентров — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 640 20 49
marketing@yauza-motors.ru
Москва, Электродная, 14 ст1 - 1 этаж
www.yauzamotors.ru, www.yauzamotors.ru/shares/, www.yauzamotors.ru/cabinet/order/
ЯУЗА МОТОРС – сеть сервисных автотехнических центров, созданная в 2005 году. Компания осуществляет обслуживание легковых и коммерческих автомобилей в Москве.
На данный момент филиалы ЯУЗА МОТОРС открыты в Медведково, на Таганке, в Бутово, Перово и Митино. Каждое СТО – это современный техцентр, оснащенный всем необходимым оборудованием, в котором работают только квалифицированные специалисты.
Лично для меня долго добираться от дома, а на другую точку пока не переводят, обещают через пару месяцев, когда закроют вакансии.
Душевный коллектив, ребята все профессионалы, есть чему поучиться. Сам работаю полгода тут, за это время многому научился, хотя в опыт в автосервисе 4 года. По ЗП нет задержек, все четко, система оплаты прозрачная, неприятных сюрпризов не бывает. Отдельно бы отметил условия работы – кругом чистота и дисциплина, рабочий процесс отлажен, что крайне радует, так как обычно в автосервисах где я работал полная анархия и хаос.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
