Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга — отзыв работника «Менеджер по персоналу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 267-32-42, (499) 261-62-82
Москва, Рязанский пер, 13 ст1 - 3 этаж
я владелец!
Главный минус - нет системы обучения новых сотрудников. Т.е. приходится справляться с тем, что тебе дают, своими силами, в основном потому, что остальные сотрудники настолько заняты своими делами, что физически не могут тебе помочь. Кроме того, уже на этапе собеседования слышишь наглую ложь о "крупной, стабильной компании", в штате которой около 50 человек (за время работы в офисе не насчитала и 25...). Еще пару слов об отделе, в котором работала. Красивое название,за которым кроется в основном прозвон + подбор персонала, на что тратится из обговоренных на собеседовании 10% времени все 70% и даже больше, потому что утечка кадров действительно очень сильная (за месяц работы на моих глазах компанию покинули 10 человека из уже названных 25). Наконец, нет никакого должностного регламента, т.е. что тебе сказали делать, то и делай, либо переложи это на другого, а это уже зависит от твоего желания выжить. В общем, если вы сильны духом, если вы энтузиаст и желаете работать по 12-15 часов в сутки без доплаты (а меньше в офисе никто не сидит и даже приходит в выходные, не получая при этом никаких бонусных копеек в карман!), то вам сюда! Показать полностью
Не помню
Прокомментируйте отзыв о компании "Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
