Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга — отзыв работника «Марсоход Наволунный (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 267-32-42, (499) 261-62-82
personal@partner-rabota.ru
Москва, Рязанский пер, 13 ст1 - 3 этаж
www.partner-rabota.ru
я владелец!
Одни сплошные недостатки. Кидают людей . Директор как он любит выражаться непорядочный. Ему кинуть людей на деньги ничего не стоит. Может послать тебя , или оскорбить . Персонал меняется чуть ли не каждую неделю. Все бегут , а он сидит в офисе у себя и ни к чему стремится не хочет. Пишет в комментариях что все враньё про его компанию . Боится всех конкурентов . Не серьёзный человек, очень скользкий . Никому и никогда не посоветовал бы тратить свои нервы и силы на такого директора , полного дурака. На все у него есть отмазки . Ему лишь бы прикрыть свой зад. Про зарплату это вообще отдельная тема . Платит копейки , остальное все складывает себе в карман . На людей ему просто все равно . Ему лишь бы рабы работали на него , а он деньги имел с них и кидал. Если не хотите пожалеть о потраченном времени в пустую , не стоит идти туда работать !!!!!
Никаких достоинств в компании я не вижу
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
