OZON.ru, интернет-гипермаркет — отзыв работника «А.Г. (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 510-27-27 (круглосуточная единая справочная), 8-800-775-06-06 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех
я владелец!
Используют труд работников и не оплачивают, на собеседованиях презентуют в радужных цветах.
Транспортный отдел вешает на сотрудника необоснованные повреждения, штрафы по 15000 за недочёты по кузову при том что повреждения явно не первой свежести и вероятнее всего были нанесены предыдущим пользователем. Резина, комплектация, нет тележек при том что заказы по 100 - 200 кг с подъёмом на, естественно 4-5 этажи хрущёвок... Оплата за заказы упала с 116 рублей до 100, количество заказов упало до 30. Ставят в резерв как заблагорассудится планировщику или супервайзерам. Держат за быдло и терпил.
Текучка жесточайшая, держаться только те кто в безвыходной ситуации на съёмных квартирах и по уши в кредитах (в прочем на такой контингент и рассчитано).
Работодателя можно рассчитывать как подработка с наплевательским отношением к посылкам и клиентам из-за неуважения к труду работника.
Работы и забот по горло - работа для фанатов работы за копейки
Прокомментируйте отзыв о компании "OZON.ru, интернет-гипермаркет"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
