Вега-Макс, Ко, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 718-20-61, (495) 718-22-39
(495) 718-22-10
Москва, Намёткина, 11 - правое крыло, вход с торца
я владелец!
Писала и буду писать только плохое об этой компании. Я не любитель прыгать с места на место. Поэтому почти два года приходилось терпеть угнетающую обстановку в фирме. Нагнетают ее сверху. Ну не нравится начальству если коллектив дружит и у менеджеров довольные лица. Фирму держит семья Максимовых.По их мнению надо пахать в 2-3 смены. Не понимают они, что у людей могут быть семьи, дети. Из-за моей непокорности и резких высказываний, попросили уйти. Помню даже из-а страха, что придется искать работу (это всегда стресс) даже просила не увольнять себя.
Конечно обидно мне. Не шло это увольнение в мои планы. Я хоть и мщу им с регулярной переодичностью (пишу про них где можно), но все же и без увольнения скажу честно, работать там было морально тяжело очень из-за начальства.
Хороший персонал.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вега-Макс, Ко, ООО, оптовая компания"
8 дек | Понедельник
Аноним
Очень круто, уважаю! достойная оплата труда. Это прямо роскошный максимум. И, кстати, есть индексации, а это сейчас ни везде встретишь.
8 дек | Понедельник
Алина
8 дек | Понедельник
Арина
