Добавить отзыв Найти отзыв

oodji, сеть магазинов одежды — отзыв работника «3ара» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

8-800-500-45-44 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Новоясеневский проспект, 1а - 2 этаж, ТРЦ Спектр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

отвратный график 3\2 по 12 часов (а может быть и страшнее), почти всё рабочее время ты стоишь в отделе и следишь за покупателями(как охранник). Телефон брать в зал запрещено, каждый раз выходя в туалет или еще куда должен расписаться на специально обученном листочке. От подобной "работы" может поехать крыша, т.к. поток покупателей не слишком интенсивный и ты просто тупо стоишь и смотришь
минимальный оклад вовремя


Прокомментируйте отзыв о компании "oodji, сеть магазинов одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.