Ralf Ringer, сеть магазинов обуви — отзыв работника «Гость (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
8-800-200-10-11 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-48-48
club@ralf.ru
Москва, Открытое шоссе, 18
www.ralf.ru
я владелец!
Руководители на местах
Не понимаю,по какой у принципу выбирают руководителей региональной сети и территор ального управляющего. В 2017-18 было Борисенко Е. В, которая без крика не разговаривала бедная наша управляющая в Самаре не знала, что ожидать от неё.
В этом году поменяли РРС и заодно поменяли управляющую, поставили такого недалекого человека, который ничего не понимает, а уничтожает в Самаре все, что было налажено.
Космопорт весь развалила, а был фланговый магазин, сотрудники бегут изо всех магазинов, потому что она всю свою работу свалила на продавцов.
Ввели новый проект "Рассрочка", сотрудников должны были обучить ( она, каа непосредственный начальник, сотрудники из банка), но нет учитесь, как хотите, по бумажкам.
В коллективе остаются только те, кто докладывает все ей. Зовут эту управляющую Ярославцева М. Б
Не понимаю, как руководство из Москвы не видит, что в Самаре все разваливается.
Белая зарплата, оформление по ТК
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
