Добавить отзыв Найти отзыв

Лабиринт, интернет-магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Книги

(495) 276-08-63 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-08-63 (горячая линия), (495) 733-91-74 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ладожская, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все не перечислить, поэтому меня хватило лишь на месяц.. осталось скверное впечатление от начальства и его отношения. дурацкий офис, вечно виснущая программа, постоянные случаи брака и недостач и вообще все косячее какое-то, это очень напрягает. такое впечатление, что компания - новичок и пока не развернулась, но нет.. где-то прочитала, что лучше быть клиентом, чем работником, о, это правда!!
нет дресс-кода.. еще бы, ведь в чем бы ни пришел, уйдешь грязный, как черт.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лабиринт, интернет-магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.