Русфинанс Банк, ООО — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 926-70-07 (многоканальный), (495) 775-49-24 (многоканальный)
Москва, Каланчёвская, 16 - 2 этаж, ОЦ Деловой
я владелец!
Чуть шокирована какие условия предлагает работодатель, такое впечатление,что просто раб сила. Неделя обучения бесплатно,потом обучение на практики со специалистами.Это ладно, но тоже бесплатно. Как только сам будешь оформлять, тебя будут принимать только по трудовому договору. Испытательный срок, после чего примут в штат это 5-6 месяцев и то дали понять,что все работают по договору.Говорили,что все получают хорошо и сами зарабатывают себе на отпуск. Оклад 2,4 или 8 т.р. в зависимости от выполненного плана. Можно сказать,что работать только за %. График работы 4/2 или 5/2 и то как работает ТЦ,а он работает с 10 до 10, с 9-10 и т.д. По сути получается та же пятидневка только до ночи работа со всеми рабочими в выходные дни. Если на первом этапе уже понятно,что изначально,что работодатель максимально для себя делает удобные условия, то что же дальше.
Мило улыбаются.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русфинанс Банк, ООО"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
