ДАВС, ЗАО Доброе агентство высшего сервиса — отзыв работника «Лидия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные билеты
8-800-700-99-09 (круглосуточная единая справочная), (495) 287-99-09 (круглосуточная единая справочная), (495) 287-99-07 (круглосуточная единая справочная), (495) 956-00-46
Москва, Нарвская, 10
я владелец!
Очень тяжелый психологический климат в компании.У хозяина страх за слив инфрмации и поиск врагов-предателей. Окружение близких людей (5 бывших гражданских жен с их многочисленными родственниками всячески поощряют эти его страхи Взамен многие изображают работу и радение за хозяйские деньги а немногие работают за копейки..А у него 2 года назад был инсульт и после него головка работает не очень.
В общем если коротко КТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ПРИ СТАЛИНСКОМ РЕЖИМЕ ВЕЛКОМ К НАМ !!
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "ДАВС, ЗАО Доброе агентство высшего сервиса"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
