ЕвроТрейд рус, дистрибьюторская фирма — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сантехника / Санфаянс
(495) 646-26-18
Москва, Серебрякова проезд, 6 - 3 этаж, ДЦ Серебрякова
я владелец!
Контора принадлежит арабам, потому и работать там невозможно. Назначают на руководящие должности людей, которые вообще в бизнесе не разбираются, просто потому, что это либо брат, либо друг, либо знакомый. Контора, мягко говоря, загибается именно по этой причине. Слишком много руководителей. Кто работает - непонятно, все только руководят и приказы отдают.
Текучка ужасная. Люди бегут оттуда через пару месяцев.
Коллектив, да и то не весь
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроТрейд рус, дистрибьюторская фирма"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
