Фиалан, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 532-78-88 (многоканальный)
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст5 - БЦ Оазис
я владелец!
Первый квартал каждого года оклад выплачивается 50% в связи с нашим и китайским новым годом.
Работаю в компании 2,5 года. Работа очень разносторонняя и первое время было тяжело. Но, благодаря этому нет рутины. А освоиться помог очень дружный и отзывчивый коллектив. Собственник компании- потрясающая женщина, знающая о компании, о работе и сотрудниках все! Компания все время совершенствуется. Два раза в год происходят тренинги и семинары.Бывают периодические командировки в Китай. Зарплата всегда вовремя. Бонусы начисляются ежемесячно. В феврале переехали в новый офис в 1минуте от метро.Руководство компании создаст все условия для развития и самореализации сотрудников. Это классная команда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фиалан, транспортно-экспедиторская компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
