Mr.Doors, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
8-800-500-22-11 (бесплатная единая справочная - пн-вс 8:00-20:00)
Москва, Свободы, 29 - цокольный этаж, ТВЦ Мебель России
я владелец!
По поводу того, что объем работы большой у дизайнера - хорошо, что этот объем регулярно ЕСТЬ. В других компаниях, где мне довелось работать, без объема, без клиентов и без денег - разве лучше?
Объем информации, который дизайнерам приходится учить? Да, это тяжело. Но только в самом начале, пока информация не уложится в голове. Рано или поздно любой объем становится "своим" и понятным.
А долгий период стажировки? Если информации очень много, то как стажировка может быть короткой и лёгкой? Кстати, промелькнуло, что оплата за стажировку ок. 17тыс. за каждый месяц в течение полугода. Бред. Это лишь часть, перечисляемая на карточку. А остальная часть, которая зависит от результатов стажировки??? Там неплохая сумма выходит, если, конечно, учить и сдавать промежуточные итоги по обучению.
Работаю в этой компании по сей день. И несказанно удивлена плохим отзывам. Задержки по з.п. действительно были в острый период кризиса, но тогда и, простите, многие вообще работу теряли, немногие компании удержались на рынке, а наша пережила, и сейчас ситуация по з.п. выровнялась. Долги регулярно выплачиваются вместе с основной з.п. четко в срок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Mr.Doors, сеть мебельных салонов"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
