Русские традиции, кулинария — отзыв работника «Денис (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кулинария
Москва, Рябиновая, 47 - 1 этаж
я владелец!
Компания гнилая до основания. Зарплата серая. Персонал держат за было, хотя по поведению начальства понятно кто тут быдло.При увольнении обязательно кинут на деньги. Премий нет, зато есть штрафы, за всё, не важно ваша вина или нет штраф обязательно каждый месяц.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русские традиции, кулинария"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
