АЙКРАФТ, сеть салонов оптики — отзыв работника «Кадровик (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.23) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 287-43-09 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 287-43-09, доп. 7555, (495) 775-55-54
franchise@eyekraft.ru
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 137А павильон, 1 этаж, бизнес-парк Румянцево
www.eyekraftoptical.ru
я владелец!
Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно..
На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном кандидате.
Пригласили выйти на работу. Я уточнила про зарплату и попросила оффер. Начальница отдела кадров даже не смогла объяснить из чего складывается зарплата. Наверно сама не знает
Не идите на позицию кадровика в данную компанию, м. Тульская, Москва!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
