GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Алиса (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 847-69-93
info@gloria-jeans.ru
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
www.gloria-jeans.ru
я владелец!
г.Самара ВиваЛэнд , а может, и вся система такая- набирают девочек-студенток, заставляют гребашить по три дня по 9-10 часов , а потом говорят, что перезвонят.Руководство - неадекват: покурить можно выходить сколько угодно раз, а вот поесть только один раз за смену. Кладавщиков нет, все короба тягать самостоятельно.
НЕ ИЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
