Бэс Карго, транспортная компания — отзыв работника «Любовь (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(495) 609-60-67
Москва, Хуторская 2-я, 38а ст9 - 5 подъезд, БЦ Mirland
я владелец!
Из минусов — это высокий темп работы, и, если ты ленив, то эта работа не для тебя (для меня это плюс, если честно, я никогда не замечаю, как пролетает рабочий день); и отмена денежной компенсации за питание сотрудников.
В Компании Бэскарго работаю чуть более 3 лет. Всё нравится: гибкий график работы, лояльное руководство, всегда обо всём можно договориться. Когда находилась в больнице, после неудачно сделанной операции, руководство инициировало выплату материальной помощи, за что я была очень благодарна и тронута таким человеческим отношением в наше время. Что ещё из плюсов отметить: зарплата без задержек; уютный и комфортный офис; чай, кофе и сахар для сотрудников бесплатно. Компания не стоит на месте, постоянно развивается: для сотрудников проводятся регулярные тренинги и обучение за счёт работодателя, чтение и обсуждение бизнес-литературы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бэс Карго, транспортная компания"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
