Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
В клинике сейчас очень хорошая реорганизация. Пришли нормальные адекватные люди в административный блок, а также новые врачи.
Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
