Добавить отзыв Найти отзыв

ХимПартнеры, торговая компания — отзыв работника «Перс» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 710-86-42 (многоканальный)
Москва, Большой Строченовский пер, 7 - БЦ Велка Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Друзья, прочитав все отзывы, можно сделать один вывод:все мы, кто работал в этой компании или был только на собеседовании и не устроился, мы-неудачники, недостойные этой замечательной компании 'середнячки', 'абы кто', кого вытолкнули из-за профнепригодности'! Именно такими нас считает сотрудник, который работал там 5 лет(только таким людям там и может нравиться). А что же нам 'среднячкам' делать? Я предлагаю устроиться в нормальную белую большую компанию, где меньше понтов, а больше возможностей для стабильной долговременной работы.
Ну наверное близость к метро. Ну и вроде как известность среди компаний, связанных с химическим сырьем. Хотя многие не знают об этой компании. Полное несоблюдение тк-ах сорри, это уже не плюсы)


Прокомментируйте отзыв о компании "ХимПартнеры, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться

10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график