Русфинансбанк — отзыв работника «Catalina» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: потребительское кредитование
Это банк, а банки многие не любят. Был один минус, который я запомнила - это частенько неработающие терминалы, из-за которых клиенты приходили жаловаться нам. Неприятный осадок остается.
Проработала в банке пол года и до сих пор вспоминаю то время. График свободный, важно, чтобы точка не была пустой. Обговаривали график с коллегами.
Не смотря на то, что никакого оклада не было, на % можно было заработать больше, чем штатному (с окладом). З/п не задерживали.
Обучение замечательное. Все понятно, интересно, с разными конкурсами для расслабления. Жаль. что этот парень, что проводил обучение у меня, уже в русфине не работает. Но и о других "учителях" отзывы только положительные.
Если говорить о карьерном росте, то сама я в штат и не стремилась. Многие жалуются, что не повышают, но возможно в них самих и проблема. Одному знакомому уже после двух месяцев работы предложили администратора, но вот другие по 8,9 месяцев ждали повышения. Однозначно сказать нельзя, все зависит от вас.
Коллектив на все 10 из 10. Каждый месяц проводили собрание. Как одна большая семья. Старшие (руководители), конечно, ругали, но и хвалили. Проводили разные мотивирующие конкурсы. Разные мероприятия, корпоративы, все было и все интересно.
Компания отличная! Если выбирать из банков, то советую этот.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 окт | Воскресенье
Антонов Павел
Я проектировщик и у меня есть возможность развиваться именно в своем направлении, но на более глубоком уровне. Тут тебе дают сложные узлы и нестандартные задачи. Ты становишься не шире по компетенциям, а сильнее в своей роли, глубже понимаешь нюансы,...
4 окт | Воскресенье
Аноним
нет
атмосфера и сам офис, зарплата, перспективы для роста, столовая, поддерживающий коллектив
