Овод, автосервис — отзыв работника «Пока сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 787-53-53
Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст8
я владелец!
нет уважения к своим сотрудникам, которые, как они (директор продаж Новиков Артем и РОП Солдатенкова Наталья) говорят "команда",!
мотивации никакой - процветает демотивация, зп сюрприз - штрафуют с поводом и без, РОПу если кто не нравится - она сделает всё, чтобы этот сотрудник ушел из компании,
хороших,ответственных, исполнительных сотрудников выгоняют массово, то ли начальство боится, что их подсидят, то ли что? Девушки увольняются одна за одной, только одна на моей памяти работала на протяжении долгого времени, остальных даже не помню как зовут. Причина ясна - это начальство. Руководят на высшем уровне, в салоне постоянно сплетни, слухи, все спят друг с другом, начальство позволяет себе слишком много, но требуют дисциплины от своих сотрудников, которых заведомо не уважают. Неуважение к своим сотрудникам на высшем уровне!
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Овод, автосервис"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
