Carprice — отзыв работника «Геннадий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
+7 (495) 540-54-04
Москва,
: онлайн аукцион автомобилей с пробегом
Самым главным недостатком, который меня раздражал - работа до 8 вечера. Вся суть в том, что клиенты постоянно опаздывают и в 90% случаев уходить приходилось в уже в 9 вечера. Сделать бы рабочий день до 7, решилось бы много проблем по этому вопросу. Ну и также несвоевременное информирование по изменениям регламента. Куча приколов и не очень на эту тему в карпрайсе есть.
Работая менеджером на локации можно получить очень много знаний по автомобилям, после которых можно уже будет по-настоящему назвать себя профессионалом. На месте постоянно приходится учиться, так как машин везут прямо конвейером, совершенно разных. Благодаря этому день проходит совершенно быстро, иногда даже забываешь покушать вовремя. Коллектив, как правило здесь вполне адекватный. Зарплата хорошая, но сдельная. Выдают корпоративную одежду, но из за специфики она быстро становится непригодной. Отработав почти 2 года в этой компании я ушел и открыл свой автоподбор, опыт приобретенный в карпрайс стал очень хорошим трамплином.
Прокомментируйте отзыв о компании "Carprice"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
