i-wis, сервисный центр — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 643-11-88 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
"Промывают мозги" сотрудникам, пытаются вбить в голову, что ты делаешь благое дело, помогаешь людям. На деле же твоя задача сводится к переустановке винды или замене железа, а потом переустановке винды. Платят тебе, пока ты им нужен. За последний месяц зарплаты не увидел, т.к. сказал, что увольняюсь. Официально оформлять не торопятся. Обещают юридическую помощь, если сотрудник "попадется" на установке нелицензионного софта и при прочих проблемах. К счастью таких ситуаций не было. Подозреваю, что концы в воду, ты у них никогда не работал (ведь официально ты там не числишься).
Если Ваша задача - любыми способами заработать, если Вы коммуникабельны, находчивы, умеете вешать лапшу и хотя бы немного знакомы с компьютером (последнее не обязательно), эта работа для Вас. Сотрудники, которые стабильно приносят высокий доход компании, получают неплохую зарплату.
Прокомментируйте отзыв о компании "i-wis, сервисный центр"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
