Термостоп, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Ярослав» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(495) 252-04-52
Москва, Космонавта Волкова, 6а
я владелец!
1. Обучение и наставничество никакое! Никакого карьерного роста не ждите.
2. З/п это отдельная история мало того, что её выдают с опозданием на месяц, черная, договор при трудоустройство только у компании на руках, у Вас ничего нет. Постоянно с каждой з/п дополнительно вычитают 10% резервный фонд, если вдруг косяк, но если и случился косяк то с Вас снимут всю сумму, расчёт вообще не возможно получить, постоянно какие-то штрафы, лишения без становления тебя в известность.
3. Московский филиал это ад! Руководители быдло, некомпитентные в своих проф. Обязанностях. Постоянные выдумки, как лешить тебя в очередной раз.
4. От чистого сердца НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, КРОМЕ ОКЛАДА В 25 ТЫС. ОСОБА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДО ПОЛ ГОДА БУДЕТЕ ЖДАТЬ РАСЧЕТ И НЕ ФАКТ, ЧТО ДОЖДЕТЕСЬ! ПРОСТО ШАРАЖ-МОНТАЖ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ ФИРМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Работа ради работы!
Прокомментируйте отзыв о компании "Термостоп, научно-производственное предприятие"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
