EMS Почта России, служба экспресс-доставки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
8-800-200-50-55 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Малая Сухаревская площадь, 2/4
я владелец!
У мужа украли видеорегистратор, через месяц вернули использованный и 2000р, испугались уголовки. Вообще ЕМС является квинтессенцией эдакого быдло-капитализма, в котором как в куче навоза изредка-изредка можно встретить хороших людей, благодаря честной работе которых эту вороватую конторку с бревнами-операторшами на горячей линии еще не взорвали. Эта конторка - продукт общества потребления, где в идеал возводится урвать и кинуть. Но как было написано на кольце Соломона: и это пройдет.
и это пройдет
Прокомментируйте отзыв о компании "EMS Почта России, служба экспресс-доставки"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
