ПетроМастер, группа компаний — отзыв работника «Transvestitka» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шиномонтаж
(499) 703-40-26
Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж
я владелец!
Босс Назаров Дениска. Редкий гавнюк. Умничает много строит из себя начальника. Дерзит всем, упырь Одним словом,)!текучка шиномонтажников бешаная. Есть там Алеша Шеенков))) отлизывает очко дениса до блеска, бегает перед ним как щенок, выполняет любые прихоти. Зп задерживают. Отпуска как такового нет. Кароче шаражкина контора
-нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроМастер, группа компаний"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
