КА "Вавилон" — отзыв работника «ананий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726
Москва,
: Подбор персонала
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ)))))))))) Просто, зачем зазывать, людей которые ищут место работы, и писать что у них есть вакансия!!!!!!!!!!!!! а когда приходишь они тупо смотрят вакансии в инете, тупо распечатывают адрес и ОООООООООО!!!!!!!! МЫ подобрали вам вакансию, по любасу замануха какая то. У меня братишка работает в ОБЭПе к ним каждый день приходят, и говорят что "подписали какую то бумагу " а теперь прихоДят штрафы 15000-300000!!!!!!!!!!!!! вот это СОГЛАСИЕ надо подписать????????????? РАЗВОДИЛЫ ЕБУЧ.... КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ВЫМРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девушки симпатичные но тупые до ужаса, прежде чем садиться на такое место, нужно иметь хотя бы грамотную речь, а не речь на уровне сельской доярки МАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Прокомментируйте отзыв о компании "КА "Вавилон""
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
