КБ Платина, ООО — отзыв работника «алексей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 967-02-00 (многоканальный), (495) 967-02-20
Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 1, 19 этаж, 7 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ
я владелец!
нет
Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Платина, ООО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
