Коннект Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Ольга Булавская» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 229-46-76, (495) 959-78-18
Москва, Большой Строченовский пер, 28 ст5
я владелец!
В августе пригласили на собеседование на позицию Менеджер-координатор сервисной службы. Вакансия была ими опубликована на ХХ. Менеджер по подбору персонала Булавская Ольга проводила собеседование в очень хамской манере. Вопросы были совершенно не по обязанностям и требованиям к вакансии. Даже не было озвучено название компании для которой они искали человека. А самое интересное то, что эта вакансия случайно была найдена опять на ХХ. Дата публикации вакансии 20 ноября 2012. http://hh.ru/vacancy/6512994.
Выходит так и не нашли c августа по ноябрь и их эта вакансия не реальная. Те кто собирается к ним на собеседование будьте осторожны, их вакансии могут быть выдуманными. Свое время и нервы берегите.
Не замечено. Не выявлено. Больше в это агенство ни ногой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Коннект Персонал, кадровое агентство"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
