ОЛЕКС ХОЛДИНГ М, проектно-строительная компания — отзыв работника «Степан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство административных зданий
(495) 789-37-53
Москва, Бухвостова 3-я, 4
я владелец!
Ну вот что мне не нравилось? как и везде, кондиционер в голову дул летом, монитор на фоне больших чертежей всё время маленьким казался. Чуть-чуть бы зарплату побольше.))
В любой компании многое зависит от её создателей, от руководства. В ОЛЕКСе руководители всегда заботились о развитии, что-то всегда совершенствовалось. В инженерии прорабатывались новые направления. Сообща прорабатывали нестандартные проекты и воплощали их в жизнь! Для молодых и ищущих - это всегда интересно. Поэтому жизнь в компании всегда била ключом. В отношениях между сотрудниками на первом месте всегда преобладала взаимопомощь и выручка. Никто никогда никого ни в чём не упрекал и не заставлял работать больше положенного времени. Зарплату выдавали вовремя. Каждый получал столько, на сколько пришёл. Работу в коллективе укреплял отдел кадров. Навсегда останутся в памяти корпоративные мероприятия, конкурсы, тонкие намеки на занятия спортом. Жаль только, что столовую закрыли. Обед от Марины неповторим. Удачи ОЛЕКСу!!! :))
Прокомментируйте отзыв о компании "ОЛЕКС ХОЛДИНГ М, проектно-строительная компания"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
