Инкотекс, холдинговая компания — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Весовое оборудование
(495) 468-74-34
(495) 785-17-17 (многоканальный)
Москва, Парковая 16-я, 26
я владелец!
Отдел кадров официально подтвердил мне ещё раз, что у них испытательный срок 6 месяцев. Трудовой кодекс статья 70 и статья 71 говорит, что , если сотрудник подписывает договор и ему указан 6-месячный испытательный срок, по факту испытательный срок всё равно 3 месяца, даже если сотрудник подпишет такой договор.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Инкотекс, холдинговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
