ТЕКНОСАН, ООО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Юлия 2 (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 727-33-22
info@teknosan.ru
Москва, Энтузиастов шоссе, 7
www.teknosan.ru
я владелец!
Нет
Отличная строительно-монтажная компания, прекрасное руководство, которое всегда хорошо относится к своим сотрудникам. Прекрасный коллектив, который редко встречается в коммерческих структурах. Жаль, что некоторые люди, изначально негативно настроенные к любому обществу, позволяют себе такие низкие слова в отношении работающих там людей просто потому, что сами ничего из себя не представляют и были уволены оттуда за плохое качество работы. Выставление на всеобщее обозрение своих нереализованных амбиций и личных обид выглядит очень глупо. Отдельная благодарность главному бухгалтеру, очень понимающий и порядочный человек, который всеми силами старается на благо компании и требует от своих сотрудников того же. Если кому-то хочется приходить на работу и ничего делать, то, конечно, такое руководство не устроит. Задержки заработной платы иногда бывают, но всегда выплачиваются, и все знают, что для строительной сферы, включая крупные организации, такие вещи вполне свойственны. Для уровня данной компании зарплаты очень достойные. Остались только положительные впечатления от работы в данной компании. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
