Lady и Gentleman City, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.71) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
8-800-200-00-84 (единая справочная - пн-вс 10:00-21:30)
(495) 983-03-77 (многоканальный)
Москва, ТРК Глобал Сити, Днепропетровская, 2 - 2, 5 этаж
я владелец!
Когда смены выпадают на выходные, работать тяжелее, т.к. большой наплыв клиентов. Бывает на ногах после смены не стоишь, но после выходных все ок.
В первую очередь хочу отметить, что коллектив прекрасный. Работаю уже 4 месяца, втянулась. Если бы не отзывчивые коллеги, то адаптироваться было бы сложнее. Я сперва стеснялась много спрашивать, но в итоге мне дали понять, что с вопросами не оставят, все разберем. Испытательный срок закончился раньше на месяц. ЗП выплачивают, как и обещали на собеседовании. Есть личный план продаж, пока выполнить не удается, но я уже близко))
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady и Gentleman City, сеть магазинов одежды"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
