Lamoda.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Татьяна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 36)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 363-63-93 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
care@lamoda.ru
Москва, Орджоникидзе, 9 к1
www.lamoda.ru
я владелец!
Нашла их на хх.ру , меня позвали собеседование . Ни документов - ничего не сканировали, я еще подумала странно ,но наверное на данном этапе хватает анкеты. Девушка Кристина сказали мне позвонят .ну ОК . 4 дня ждала звонка, решила сама набрать . По тел мне сказали что оказывается мой паспорт "забыли" отсканить и из за этого не звонили и тд . Пригласили на первый стажирлвочный день.
День был башенный, меня сразу поставили на заказы и на кассу ,обучение заняло час максимум. Все были довольны. В итоге под конец рабочего дня меня уверили что мне позвонят и будут оформлять официально. По итогу- на след день приходит СМС что я их не устраиваю ( что именно не объяснили) и тд и тп. Шарашкина контора короче. Бесплатный рабочий труд ищут.
Бегала как бешенная эти 10 часов . Жалею что пошла
Никаких .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
