Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Генерал Бардак (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 65)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
+7 (495) 748-77-48, +7 (495) 787-77-48
Москва, Центральный офис: г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, дом 6, стр 2
"Курьер Сервис Экспресс" – одна из крупнейших логистических компаний России. Осуществляет свою деятельность с 1997 года. Компания обладает развитой филиальной сетью, включающей свыше 150 филиалов в России и странах ЕАЭС. Доставка осуществляется в 34 000 населенных пунктов России и СНГ, а также в 218 стран мира. КСЭ предоставляет широкий спектр сервисов: курьерскую доставку отправлений по России и зарубежью; услуги таможенного представителя и перевозчика; складскую логистику; полный комплекс решений для интернет-магазинов; доставку с терморежимом.
Сегодня "Курьер Сервис Экспресс" - надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Клиенты КСЭ – это представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.
Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов.
Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают там люди, у которых нет особого выбора, либо они прикипели к компании и им там нравится, либо их там что-то держит.
Ну и наконец, выплачивают эти гроши тоже не так, как принято в остальных компаниях, то есть примерно по 5 и 17 числам месяца. Аванс за месяц приходит не в середине, а в конце месяца. Зарплата за месяц приходит только в середине следующего месяца. Об этом на собеседовании или на обучении не предупреждают. Если задать руководству вопрос в письменной форме по электронной почте и попросить ответить в письменном виде, то руководство непременно начнёт на тебя наезжать.
Кроме того, руководитель группы, не стесняясь, прилюдно называет тупыми и всячески обзывает не только новичков, но и давних сотрудников. Показать полностью
хорошие и отзывчивые люди в коллективе
Прокомментируйте отзыв о компании "Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба"
22 фев | Воскресенье
Елена
Уже третий год как я работаю в этой компании. Пока все устраивает, и замечаний не имею. И зп, и график меня устраивают
22 фев | Воскресенье
Валентина
22 фев | Воскресенье
Вероника
