Modish.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Инкогнито (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
(495) 763-76-52
Москва, Большая Семёновская, 42
я владелец!
Начальник отдела маркетинга Кузиков Александр не пришел на собеседование в назначенное время!! Я была приглашена на собеседование в 9 утра в новый офис компании Modis. В назначенное время в офисе не было НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА!! Т.к это мануфактура, то рядом не было открытых в 9 утра заведений, что бы подождать и не мерзнуть на улице!! Я уехала, так и не дождавшись никого! В 15 минут мне позвонил Александр с вопросом "А вы где?". Я начала объяснять ситуацию, а он просто кинул трубку!!!! Даже не ихвинился за свое опоздание!!!
Не знаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "Modish.ru, интернет-магазин"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
