Атак, сеть супермаркетов — отзыв работника «владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 660-98-70 (единая справочная - пн-пт 8:00-19:00)
Москва, Малая Юшуньская, 1
я владелец!
очень беспокоит охрана,нашивки альфа к1,вид пьющих и больных людей,я не уверен,что у них есть лицензии и мед.книжки,а это,извените продукты,не ждите,когда кто то из туберкулёзников будет в охране,это уже беда,я пишу потому что работал там и видел как гоняют персонал по порядку с документами и как к охране,это не понятно мне
стремление и и желание сделать лучше
Прокомментируйте отзыв о компании "Атак, сеть супермаркетов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
