Pinocchio, сеть кондитерских — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(495) 545-01-71 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23а
я владелец!
Все деньги в ресторане разворовываются ген директором и главным бухгалтером так что на з\п персоналу ничего не остается. Зарплату всему персоналу задерживают на 3 месяца, а когда увольняешься не выплачивают вообще. Поэтому 2 недели лучше не отрабатывать. Весь денежный оборот по черной, почти никого не оформляют, трудовых договоров не заключают чтобы удобнее было кидать на зарплату. Полная неорганизация всей администрации. Задолжность всем фирмам-поставщикам. Короче ресторан наверно скоро обанкротится.
Приятный коллектив был когда-то при старом директоре. Новый ген директор Цыганов Сергей Владимирович дибил , не видит даже самые видные косяки.
Прокомментируйте отзыв о компании "Pinocchio, сеть кондитерских"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
