БЖУ-21 век, компания по перевозке негабаритных грузов — отзыв работника «Президент (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(495) 504-85-58
Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст29 - 15 цех
я владелец!
Обычно форму охранника одевал дома, а был день, когда я менялся с напарником, мне уйти надо было пораньше, и я в тот день взял с собой костюм, переоделся на работе и дурень форму там же и оставил. Через 2 дня прихожу на дежурство, смотрю, моей формы нет, а вместо нее записка: «Выгляни в окно». Ни за что не угадаете, что я там увидел, моя рабочая одежда словно пугало колыхалось на проводах, и отпугивало людей на улице. Коллективчик что нужно, что ж тут сказать, прямо стадо тупоголовых баранов, не знающих место в этой жизни, готовых страдать с утра до ночи ерундой. Я даже жалобу начальнику писать не стал, потому как больше, чем уверен, что не обошлось и без его участия в этом спектакле. Хотя не знаю, может они, таким образом, ритуалы какие-то проводят, в любом случае, я бы эту форму одевать не стал, а то не ровен час, они туда иголок натыкали. Эти проделки творились, и будут твориться в охранном предприятии «Барит».
та-даааа..
Прокомментируйте отзыв о компании "БЖУ-21 век, компания по перевозке негабаритных грузов"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
