Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Риэлтор 3 года» о работе в компании
(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 213-14-14
info@naprostore.ru
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
www.naprostore.ru
я владелец!
Чем дальше, тем больше у начальства едет крыша. Полчища стажеров одолевают и очень надоели.
Бесит дико, потому что сидишь и слушаешь, как такой дятел просто про.. клиента, которого бы ты легко взял.
Политика руководства странная и никто не может понять зачем отсеивать этот золотой песок, когда итак много ребят нормальных приходит из других контор и их не берут. Те же деньги можно добавить к мотивации давно работающих.
Работать можно. Идет серьезное повышение квалификации постоянно. Слово свое держат, задержек выплат нет. Компания растет и расширяется, даже в кризис. Я Простор воспринимал как какой-то перевалочный пункт до лучшей работы, а сижу тут уже 3 года.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
