УФ ФГУП УВО Минтранса России — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Охрана гос.объектов.
Зарплата маленькая, не растет. При тяжелых условиях труда. Начальство в нужды не вникает. Управление переполнено "ведущими специалистами" с большими зарплатами. На одного стрелка - 3 начальника. При этом в основной своей массе это военные пенсионеры, которым ничего не надо, только бы удержаться на теплом месте. Перспективы нулевые. текучка запредельная. Поэтому контингент стрелков самый бросовый - те, кого в приличную компанию не возьмут.
Не нахожу
Прокомментируйте отзыв о компании "УФ ФГУП УВО Минтранса России"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
