БегАл, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
8-903-710-06-14
Москва, Каширское шоссе, 65 к1 - 3 этаж
я владелец!
Работаешь в фирме Матрешка, с уставным капиталом 12 500 р., с естественно черной зарплатой и отсутствие м должных отчислений в пенсионный фонд и в налоговую. На руководителя этой Матрешки зарегистрированно ещё 18 фирм. Вот и делайте выводы, были уже скандалы при увольнении сотрудников из-за невыплаты полной зарплаты. Переход на черную зарплату в левую фирму придумал генеральный менеджер гостиницы, и по совместительству сын хозяйки.
В результате из-за обмана с зарплатой пошли жалобы в трудовую, в налоговую, в прокуратуру. Так что скоро в гостинице думается начнутся разборки вышеуказанных органов, из-за роста жалоб игнорировать их станет проблемно.
Место для работы не рекомендую, себе дороже.
Место расположения.
Прокомментируйте отзыв о компании "БегАл, ООО, производственно-торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
