L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 229-86-40 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 915-83-82
Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж
я владелец!
Тяжело на ногах
Кому то не нравится а мне наоборот нравится то чем я занимаюсь. Целый день общаешься то с одним покупателем то с другим и тебе платят за это деньги))) график удобный, стабильный доход без задержек, компания действительно развивается, плюс можно выходить на подработки в соседние магазины и зарабатывать больше!
Прокомментируйте отзыв о компании "L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
