Добавить отзыв Найти отзыв

ЕвроАвто, ООО, центр автомобильных услуг — отзыв работника «Шамиль (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 713-47-54
Москва, Академика Глушко, 10 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Огромное количество сотрудников , огромная потеря времени!!! Согласования работ растягивается на несколько часов. Долбаные компьютеры для слесарей при 3-4 мастерах слоняющихся по ремзоне которые вместо того что бы рассказать клиенту о его неисправнастях и согласовать дальнейшие действия так же жду сигнала от это коже ПК.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроАвто, ООО, центр автомобильных услуг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.