Добавить отзыв Найти отзыв

ЕвроАвто, ООО, центр автомобильных услуг — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 713-47-54
Москва, Академика Глушко, 10 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

далеко от дома
Работаю в Евроавто с 2000 года, с перерывами на декретный отпуск (два отпуска). Мне нравится моя работа, коллектив очень хороший, руководство не напрягает. Послушаю когда знакомых, кого как нач-во нагибает, так думаю, что у нас очень даже можно работать. ЗП хорошая, меня устраивает. Рабочее место оборудованно всем необходимым, техника новая, концелярией снабжают. Все выплаты есть, все в норме, не зажимают.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроАвто, ООО, центр автомобильных услуг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.