Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 784-73-74
(495) 974-73-74
Москва, Мишина, 56
я владелец!
Пришел на собеседование в компанию с глупым названием и такими же глупыми и надменными сотрудниками. Позвонила некая Дарья и бодрым голосом рассказала о прелестях работы в их компании. Пришел на собеседование,сначала дали заполнить кучу анкет, сказали что через 20 минут подойдет менеджер, через минут 30-35 менеджер соизволил подойти ко мне. Подошла блондинка лет 20, представилась Анастасией, попросила пройти с ней в кабинет, задала пару не имеющих к работе вопросов, при этом сидела с таким надменным видом, что хотелось встать и выйти. Приглашали меня на вакансию с выездами, без звонков с "волшебными условиями", а на собеседовании Анастасия начала втюхивать вакансию на звонках, по холодной базе за мизерный оклад, при этом, всем своим видом давала понять, как ей не интересно со мной разговаривать. В конце пообещали "мы вам перезвоним", но как и следовало ожидать от таких людей, звонка не поступило, хотя это и к счастью!
Остались неприятные впечатления от обмана оператора Дарьи и надменности и непрофессионализма эйчара Анастасии.
недалеко от метро
большое просторное здание
Прокомментируйте отзыв о компании "Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
