Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 784-73-74
(495) 974-73-74
Москва, Мишина, 56
я владелец!
1. Управленческий персонал , как минимум, раза в два больше необходимого.
2. Следствие из п.1.- очень много надуманных, а то и просто совершенно безумных идей, которые выдвигают "инициативные" управленцы, дабы любым путём обратить на себя внимание руководства.
3.Следствие (печальное) из п.2- самое удивительное, что многие из этих идей руководство пытается претворить в жизнь без оценки их РЕАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ
4. Следствие п.3- претворение в жизнь "идей- фикс" на практике приводит к ухудшению финансового состояния компании и, как следствие, ухудшению финансовых условий оплаты сотрудников.
5. Следствие п.4- огромная текучка кадров, как среди руководителей отделов, так и среди рядовых сотрудников.
Наиболее очевидная "идея- фикс":
- начисление ежемесячных денежных премий сотрудникам, у которых не было отключений клиентов в течении месяца. При этом размер премий соизмерим с должностным окладом. На практике это привело, к тому, к чему неизбежно и должно было привести- клиентов стали отключать в импульсном режиме. Вплоть до того, что сами сотрудники из этих премий стали оплачивать стоимость услуг за клиентов, которые заявили об отключении.
1. Хорошая практика общения с людьми.
2. Финансовые условия работы в ЧДК жёстко выполняются.
3. В основном в ЧДК работают приезжие. Общаясь с ними много чего узнаешь о жизни в разных регионах страны.
4. В целом ЧДК нормальный коллектив нормальных людей, который слегка омрачают некоторые "идеи- фикс", которые руководство пытается претворять в жизнь, что приводить к плачевным результатам (см. Отрицательные стороны работы в компании)
Прокомментируйте отзыв о компании "Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
