Техстройконтракт, торгово-арендная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
8-800-700-03-30 (круглосуточная единая справочная), (495) 662-66-23 (круглосуточная единая справочная), (495) 609-60-90 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
я владелец!
отношение начальства как к быдлу, правильно люди говорят - РАБ, а ведь механик это лицо компании и должен выглядеть соответствующе а ни как "чуханы", требовать нормальный вид требуют, а для этого ничего не дают - спец.одежда дешевская (5 стирок и в тряпки), мойка машины как хочешь -мой руками или на мойку за свой счет. В конторе по каждой причине во всем виноват СЕРВИС, продажник - втюхал, запчастник продал не то а огребает сервис, отсюда и непонятные штрафы (5-15т.р.), задержки, проверки (после которых опять штрафы). проработал 2 года (пока не нашел нормальную контору), заработал кучу болезней, ни больничного ни денег так как сидишь на сдельщине, и никого твои проблемы не волнуют.
Обходите эту контору стороной!!!
Получение опыта и всё!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Техстройконтракт, торгово-арендная компания"
10 дек | Среда
Арсений
Социалка в ВТБ Лизинг реально обширная. Каждый найдет свое по интересам. Да, есть условно базовая часть в виде ДМС и тд. Но очень много различных активностей. Я вот играю в футббол с коллегами, это просто супер!!
10 дек | Среда
Мария
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
