УралСиб, ЗАО, страховая группа — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-100-55-20 (круглосуточная горячая линия), (495) 737-48-61, (495) 785-12-12, доп. 4533
Москва, Кожуховский 1-й проезд, 13 - 1 этаж
я владелец!
1. Зарплата у специалистов осталась прежней, как и более 3х лет назад, когда я там работала. А вот норму выработки (от этого зависит премия) там еще при мне несколько раз увеличивали.
2. То меняют название, то создают новую организацию внутри уралсиба. Теперь, например, коллеге, уходившей в декрет, некуда возвращаться, т.к. все сотрудники уже работают в "новой" организации.
3. Перевели в другой отдел, когда начались сокращения и обещали увеличить зп. В итоге после 2 мес. "испытательного срока" сказали, что не могут увеличить (то есть предложили получать зп меньше, чем остальные в этом же отделе). Далее Рачина О.Ю. предложила писать по-собственному, если меня что-то не устраивает, что я и сделала, жалею что не обратилась в трудовую инспекцию.
4. Принуждали угрозами выходить в выходные или праздники, если было много работы. Отказавшимся говорили, что "придете еще ко мне заявление отпуск подписать", т.е. угрожали.
Ииии вишенка на торте:
5. Обещали оплатить выходы в выходные, но, ничего не оплачивали. Никаких приказов не подписывали и получается, что никто ничего и не должен.
В целом работать можно, но у меня вот такой негативный опыт получился. До начала сокращений работать тут мне нравилось. Показать полностью
Работала в Брянском подразделении страховой группы в процессинговом центре 1.5 года.
1. Неплохо для студентов или сразу после учебы. Меня без проблем отпускали на экзамены/защиту диплома.
2. Гарантированная зп 12000 (чистыми 10440), не задерживают зп.
3. Был неплохой офис
Прокомментируйте отзыв о компании "УралСиб, ЗАО, страховая группа"
27 фев | Пятница
Аноним
При увольнении платят официальные копейки
Нету
27 фев | Пятница
Алина
Больших надежд не возлагала, но в итоге хорошо здесь освоилась и работаю оператором уже второй год. Меня устраивают расположение, график, радует зарплата с премиями. Руководство требовательное, но и лояльное. Коллектив нормальный, никто не устраивает...
27 фев | Пятница
Юлия
